전라남도 광양시시 제조공장 

순번     회사명   대표자명           전화번호           공장대표주소

1         ()대명산업       박정목   061-762-0805     광양시 옥곡면 원적길 6

2         ()로드아스텍    나인태   061-761-4802     광양시 광양읍 백운로 549-10

3         ()세림상운       심순덕   061-761-2235     광양시 태인2 128 (태인동)

4         ()인성테크       김인호   061-797-3560     광양시 명당길 161-12 (태인동)

5         () 무창           나한길   061-763-0409     광양시 제철로 1655-251 (금호동)

6         ()강남발전기    서성열   061-762-0853     광양시 장길로 191 (황금동, ㈜에스피씨)

7         ()강동아스콘    조경운   061-791-0251     광양시 광양읍 직동2 15

8         ()강변 홍성기   061-763-3856     광양시 광양읍 초남리 761-9번지 외 1필지

9         ()강지 최상기   061-761-5309     광양시 광양읍 월파길 15-15

10        ()거양엔지니어링         우광일   061-762-9600     광양시 담안길 23 (태인동, ()거양엔지니어링)

11        ()건우 김성수             광양시 옥곡면 신금로 240

12        ()고려레미콘    이기백   061-763-7888     광양시 광양읍 초남2공단1 55 ( 2 필지)

13        ()광성물산       김길순   070-4047-7700    광양시 광양읍 읍성길 25

14        ()광양냉동산업 신봉근   061-762-5996     광양시 광양읍 익신산단1 10-20

15        ()광양벤딩       변승종   061-763-5020     광양시 광양읍 초남공단3 7

16        ()광양테크       천종수   061-763-2008     광양시 산업로 11 (태인동, 삼진기업㈜)

17        ()광일엔지니어링         최수경   061-761-4564     광양시 남산3 35 (광영동)

18        ()광일유화       김용재   061-763-5675     광양시 광양읍 초남공단1 35

19        ()광희 하택호   061-761-8575     광양시 제철로 1800, [금호동 638, 640] (금호동)

20        ()교보스틸       김미성   061-763-8118     광양시 진월면 백운1 468 ( 2 필지)

21        ()규창 심창보   061-763-1863     광양시 광양읍 익신산단1 5

22        ()그린에스엔티 이경춘   061-762-1560     광양시 광영동  834-7번지    3필지

23        ()금풍공업       서정현   061-811-2005     광양시 태인2 26 (태인동, ㈜금풍공업)

24        ()금해 차상홍   061-762-2418     광양시 광양읍 인덕로 1208

25        ()금호전력       장복규   061-722-0212     광양시 옥정로 70-8 (성황동, 금호전력)

26        ()금호전력(2공장)      장복규   061-762-2153     광양시 옥정로 70-2 (성황동)

27        ()금홍기업       박홍철   062-953-5714     광양시 광양읍 초남2공단2 70 ( 2 필지)

28        ()기성이엔지    오원근   061-727-0411     광양시 옥곡면 신금로 50

29        ()나이스         서익원             광양시 광양읍 백운로 2-1

30        ()남광포리마 광양공장   류창열, 김유중    061-762-4400     광양시 산업로 245 (태인동)

31        ()남영텍         이수남   070-4207-0569    광양시 진월면 선포길 27

32        ()능도 김경자   061-792-4600     광양시 봉강면 매천로 633-9 (()능도)

33        ()대경레미콘    장병화   061-763-2667     광양시 황금동 992번지 외 6필지

34        ()대광산기       오택상   061-772-0722     광양시 강변로 95 (광영동)

35        ()대동강업 광양공장      천인수   061-763-6977     광양시 옥곡면 신금로 178

36        ()대동산업       강대성   070-8853-3203    광양시 광양읍 서천2 22

37        ()대명 이종일   061-780-3000     광양시 옥곡면 신금산단1 42 (은성산업)

38        ()대명콘크리트 박진열   061-729-9000     광양시 강변로 96 (광영동) ( 3 필지)

39        ()대성LED       정성수   061-815-5105     광양시 광양읍 예구5 16

40        ()대성이엔지    김용수   061-815-5208     광양시 진월면 구룡로 446-1

41        ()대성철강       박상현   061-760-2704     광양시 명당2 59 (태인동)

42        ()대신이엔에스 김대섭   061-727-5564     광양시 진월면 선포길 7 (진월면)

43        ()대아 이은평   061-755-0060     광양시 중촌길 18 (중동)

44        ()대아 엠        백백순   054-470-0872     광양시 옥곡면 신금산단1 41, [신금공단]

45        ()대영에스티    차형자   061-761-7610     광양시 광양읍 제철로 105

46        ()대우스틸       천인수   061-665-2917     광양시 옥곡면 신금로 178

47        ()대우트럭동양 유경로   061-763-0986     광양시 광양읍 초남2공단2 88

48        ()대운인텍       이상수   061-761-0172     광양시 옥곡면 신금로 248 ( 2 필지)

49        ()대원기업       김풍곤   061-763-8353     광양시 백운1 79 (태인동, ()동방)

50        ()대진 이명학   061-763-3636     광양시 제철로 1800, [금호동 638,640] (금호동)

51        ()대호축산       박상은   061-763-3636     광양시 광양읍 해광로 719-30 (()대호축산)

52        ()대흥산업       정동희   061-761-8879     광양시 옥곡면 신금로 244 (일진산업())

53        ()대흥산업       정동희   062-416-5345     광양시 태인5 51-21 (태인동)

54        ()동명 황경덕   061-761-8424     광양시 옥곡면 신금산단1 24

55        ()동부엔지니어링         박형순   062-762-0214     광양시 광양읍 직동1 132

56        ()동부플랜트    최영옥   061-791-0812     광양시 광양읍 직동1 132

57        ()동아이앤씨    김대희   061-792-4847     광양시 광양읍 서평1 21-7

58        ()동양철망휀스 윤창만   061-761-8119     광양시 광양읍 순광로 400 ( 3 필지)

59        ()동화 국헌석   061-762-9940     광양시 백운1 62 (태인동, 동화레미콘㈜)

60        ()동후 김용수   061-762-7823     광양시 제철로 1800, [금호동 864] (금호동)

61        ()두남켐텍       김두한   061-793-5677     광양시 옥곡면 신금산단1 38

62        ()두레엔지니어링         김영이   061-762-5081     광양시 옥곡면 신금산단5 40 ( 2 필지)

63        ()두원 이병권   061-761-8730     광양시 광양읍 초남공단1 10 (광양읍) ( 3 필지)

64        ()드림로드       김인     061-762-8627     광양시 담안2 8-6 (태인동)

65        ()라엔텍         이기승   061-761-1661     광양시 옥곡면 신금산단5 30 (()MEC)

66        ()라인이엔지    안태철   061-763-2825     광양시 옥곡면 강변로 454

67        ()로덱스         정대식   061-763-8305     광양시 담안길 34,  4필지 (태인동)

68        ()리스텍비즈    최진식,송효석     061-763-1881     광양시 제철로 2148-97 (금호동, 휴게동)

69        ()마텍 염철호   061-761-7811     광양시 광양읍 익신산단1 25

70        ()만보중공업    남양준   061-763-7141     광양시 광양읍 익신산단4 47

71        ()메인테크       강창희   061-762-0931     광양시 광양읍 제철로 149 (동양정밀)

72        ()메인테크       박기철   061-761-8333     광양시 폭포사랑길 20-26 (금호동)

73        ()메크로시스템엔지니어링          문형일   061-762-0382     광양시 명당길 8 (태인동, ()메크로시스템ENG)

74        ()명성기업       황규환   061-794-4105     광양시 태인5 51-17 (태인동)

75        ()명신수도       이태현   061-817-1321     광양시 광양읍 익신리 739-9번지

76        ()모놀리아       박민규   061-763-8125     광양시 태인동 1654-6번지

77        ()모든이엔지    윤연한   061-792-5755     광양시 옥곡면 신금산단2 41

78        ()모아기술       박영래   061-793-8855     광양시 중마중앙로 7, 동강빌딩,3 (중동)

79        ()모아나눔       김복곤   061-762-9830     광양시 남산1 13 (광영동)

80        ()미라클이앤아이         노영백   061-761-9372     광양시 남산4 8 (광영동) ( 2 필지)

81        ()미래기술       왕설련   061-761-0366     광양시 옥곡면 신금산단4 5

82        ()믿음 김경석   061-761-4188     광양시 광양읍 무선길 20-34

83        ()방동코리아    신승건   061-761-5060     광양시 광양읍 초남공단1 35

84        ()백운주가       최창석   061-763-0021     광양시 옥룡면 신재로 946-18

85        ()백조산업       김종승   061-763-7823     광양시 강변로 37 (광영동)

86        ()비엠씨         백창길   061-763-2947     광양시 옥곡면 큰골1 53

87        ()빔테크         박병곤   061-761-0418     광양시 광양읍 초남공단길 11 (케이에스티())

88        ()사카팬코리아 이노영   061-761-1222     광양시 진월면 백운2 188 (사카펜코리아()) ( 4 필지)

89        ()사카팬코리아 이기원   061-762-0993     광양시 산업로 253 (태인동)

90        ()산해 박상철, 안도건    061-762-0991     광양시 옥곡면 신금리 746-20번지 외 6필지

91        ()삼보강업       이홍근   061-772-5202     광양시 태인5 51-7,  (명당국민임대산단) (태인동)

92        ()삼삼 정해철   061-794-5708     광양시 진상면 용계길 64 ( 4 필지)

93        ()삼삼전력       서종모   061-762-2724     광양시 황길동  571

94        ()삼성플렉스    정구증   061-772-4970     광양시 삼봉산로 19-6 (태인동, ()삼성플렉스) ( 3 필지)

95        ()삼성하우징 광양공장   전명상   061-762-2006     광양시 광양읍 익신산단2 15

96        ()삼우에코 제1공장       허기복   061-762-6223     광양시 광양읍 초남공단길 117 (()삼우기계)

97        ()삼우에코 제2공장       허기복   061-794-3297     광양시 광양읍 초남공단길 117 (()삼우기계) ( 2 필지)

98        ()삼우에코 제3공장       허기복   061-794-3297     광양시 광양읍 초남공단3 14

99        ()삼표시멘트 광양슬래그공장      문종구   061-772-4314     광양시 태인3 90, [태인동 1659-1, 1673-2, 1673(1/2)] (태인동) ( 3 필지)

100      ()삼현시스템    윤선우   061-761-4360     광양시 마장1 5-18 (중동)

101      ()상상인선박기계         최영욱   061-763-9993     광양시 광양읍 율촌산단3 116

102      ()상상인인더스트리       김동원   061-762-8311     광양시 광양읍 율촌산단3 116, (주식회사 상상인선박기계 내)

103      ()서울산업       전민호   061-795-5661     광양시 광양읍 초남공단길 127 (서울산업)

104      ()서호산전       김승호   061-762-5507     광양시 도촌길 13-9 (광영동, ()서호산전)

105      ()서흥산업       서재의,고영찬     061-761-1608     광양시 태인3 95 (태인동)

106      ()선우 백승언   061-761-9660     광양시 옥곡면 신금로 34

107      ()선일기업       한옥자   061-763-9669     광양시 옥곡면 신금로 227 (()선일기업)

108      ()성원 오권석   061-762-9607     광양시 광양읍 초남공단2 5 (성원파이프) ( 2 필지)

109      ()성원 제2공장 오권석             광양시 광양읍 초남공단2 6 (성원파이프()) ( 3 필지)

110      ()성천 이성재   061-763-9778     광양시 광양읍 초남공단1 9

111      ()성황 이상근             광양시 용장길 42 (성황동)

112      ()세마 조민호   061-791-7044     광양시 옥곡면 신금산단5 105

113      ()세명기전       안운봉   061-762-9704     광양시 광양읍 초남공단2 21 (세명기전)

114      ()셀시스템       이병기   061-763-8114     광양시 옥곡면 신금산단3 10-42

115      ()스텝이엔지    문병원   061-763-1755     광양시 진월면 백운1 583

116      ()승주 이승주   061-762-8351     광양시 옥곡면 신금로 234

117      ()시경레미콘    강연자   061-762-0221     광양시 산업로 292 (태인동) ( 3 필지)

118      ()신광판유리    전용배   061-763-8333     광양시 광양읍 인덕1 5

119      ()신도계전       한태만   061-761-8800     광양시 광양읍 초남2공단2 3

120      ()신명 정상옥   061-762-8333     광양시 옥곡면 신금산단5 99 (옥곡면)

121      ()신성테크       최은석   061-772-5544     광양시 광양읍 금너길 21-3,  2필지

122      ()신성플랜트    라병열   061-723-5189     광양시 광양읍 초남2공단길 8

123      ()신성플랜트 제2공장    라병열   061-791-5112     광양시 광양읍 초남2공단2 11

124      ()신영엔지니어링         김복식   061-793-5000     광양시 옥곡면 옥진로 363

125      ()신진기업       김윤철   061-797-1100     광양시 제철로 2148-33 (금호동)

126      ()신한이엔에스 김철표   061-772-1080     광양시 도촌길 13-23 (광영동)

127      ()신한종합목재 황순례   061-761-7771     광양시 봉강면 매천로 530 (신한종합목재)

128      ()신호엔지니어링         임수연   061-818-8802     광양시 정산길 1 (성황동, 에이스테크)

129      ()신화정공       김석진   061-792-4820     광양시 옥곡면 신금로 223

130      ()심팩 광양공장           송효석, 최진식    061-763-7770     광양시 태인6 46 (태인동)

131      ()씨앤씨케미칼 박정식   061-763-7770     광양시 광양읍 직동1 50 (㈜그린케미칼)

132      ()씨에스조선    김창임   061-761-6284     광양시 광양읍 인덕로 360-176

133      ()씨에이치케미칼         오수현   061-762-5000     광양시 진월면 진목길 123-41 ( 8 필지) ( 8 필지)

134      ()씨엠테크       조정환   061-763-7770     광양시 제철로 1655-251 (금호동)

135      ()씨엠푸드       박미현   061-797-1100     광양시 군장길 261 (중군동)

136      ()아이씨테크    강대문,최성진     061-727-0526     광양시 옥곡면 신금리 1591-9번지

137      ()아이퍼스       이성열   061-762-4200     광양시 영수1 5 (광영동)

138      ()아트온         김철중   061-795-3930     광양시 광양읍 덕산4 15

139      ()알이씨         이근행   061-763-1572     광양시 광양읍 죽림리 383번지

140      ()양지이엔지    김규수   061-762-7721     광양시 진월면 마룡리 913-1번지

141      ()에스더블테크 고채식   061-761-7842     광양시 옥곡면 신금로 230 (()S.W.TEC)

142      ()에스디테크    김상길   061-763-6370     광양시 광양읍 용강로 49, 2

143      ()에스시아이    이동복   061-793-6296     광양시 광양읍 해광로 719-28,  2필지

144      ()에스엔엔씨    김학용             광양시 제철로 2148-139 (금호동) ( 3 필지)

145      ()에스엔테크    주경옥   061-762-1444     광양시 광양읍 익신산단1 28

146      ()에스케이디 하이테크   한성무   061-763-7618     광양시 옥곡면 신금산단1 44-1

147      ()에스케이디 하이테크 제2공장   한성무   061-762-9830     광양시 진상면 백운3 233 (㈜에스케이디하이테크) ( 4 필지)

148      ()에스테크       박영훈   061-762-9828     광양시 광양읍 읍성1 32

149      ()에스텍         라병열   061-772-8311     광양시 광양읍 초남2공단2 11

150      ()에스티테크    박유진   061-793-8686     광양시 남산1 26 (광영동)

151      ()에쓰큐씨       조원국   061-762-9666     광양시 제철로 2148-97, [금호동 859] (금호동)

152      ()에어릭스       김군호   061-762-8351     광양시 금호로 396 (금호동)

153      ()에어릭스       김군호   061-762-5005     광양시 태인2 128 (태인동)

154      ()에어마스타    송용태   061-762-2091     광양시 옥곡면 금촌길 1-4 (()후상)

155      ()에이블 탑     김건일   061-727-8084     광양시 산업로 133 (태인동)

156      ()에이스테크    임군택   061-795-1952     광양시 정산길 1 (성황동) ( 3 필지)

157      ()에이프로젠 케이아이씨 광양지점          김재섭   061-761-1558     광양시 태인4 10 (태인동, ㈜케이아이씨)

158      ()에이프로젠 케이아이씨 제3공장 김재섭   061-791-5653     광양시 제철로 1800 (금호동)

159      ()에이피테크    최성진   061-761-4280     광양시 옥곡면 신금산단2 33

160      ()에코비젼       김건우,김준혁     061-794-0676     광양시 산업로 133 (태인동)

161      ()에코플러스산업         송만호   061-762-2114     광양시 무등길 14 (중동)

162      ()에프에이이    김종효   061-762-0311     광양시 옥곡면 신금로 241

163      ()엔아이스틸    배종민   061-761-8660     광양시 광양읍 백운로 600

164      ()엠알씨-1공장  황충환   061-791-3534     광양시 제철로 2148-33 (금호동, 엠알씨)

165      ()엠알씨-2공장  황충환   061-762-8392     광양시 제철로 2148-97 (금호동, 휴게동)

166      ()엠앤지메탈    주겸목   061-763-8201     광양시 태인2 146 (태인동)

167      ()엠에이치산전 이상권   061-763-3056     광양시 진상면 금이리 847-1번지

168      ()엠이시         김상호   061-763-6070     광양시 옥곡면 신금산단5 30 (()MEC) ( 3 필지)

169      ()엠제이푸드시스템       신민수   061-763-0485     광양시 항만9 127 (중동, ()엠제이푸드)

170      ()엠티에스코리아         류은상   061-762-5140    광양시 옥곡면 신금산단4 16 (()엠티에스코리아) ( 5 필지)

171      ()영성이엔지    장재영   061-792-6998     광양시 광양읍 초남2공단2 27

172      ()영일건축자재 송명종   061-793-6006     광양시 광양읍 동주1 2

173      ()영재하이드로릭스       박칠만   061-793-2464     광양시 옥곡면 신금산단5 31-3

174      ()영진이엔지    김회승   061-793-7725     광양시 광양읍 익신산단1 30-6

175      ()오리엔트조선 이동희, 차재철    061-794-1251     광양시 광양읍 인덕로 360-226, 율촌제1일반산업단지 제1블럭 ( 2 필지)

176      ()오션테크       유승환   061-791-3863     광양시 진월면 마룡리 913-1번지

177      ()올리브         이태경   061-793-2018     광양시 광양읍 오성길 29

178      ()우리기술       이석봉   061-794-1136     광양시 옥곡면 신금로 26

179      ()우리포장       문미란   061-795-9590     광양시 광양읍 인덕로 1208

180      ()우정통상       이계상   061-794-7861     광양시 옥정로 103 (성황동, ()우정통상)

181      ()우진시스템엔지니어링  이종암   061-795-3581     광양시 옥곡면 신금로 192 (옥곡면)

182      ()우진에스씨엠 이정욱   061-795-2320     광양시 옥곡면 옥정로 354

183      ()우창 송충옥   061-793-6542     광양시 태인3 6 (태인동)

184      ()우현피엔티    김우찬   061-794-3545     광양시 태인5 51-10, [태인동 1626-8]:명당임대 (태인동) ( 2 필지)

185      ()웅비산기       서두식   061-791-2809     광양시 옥곡면 신금산단3 10-50

186      ()월드디엔씨    장미정   061-793-0745     광양시 옥곡면 신금리 1590-10번지

187      ()월드디엔씨    장미정   061-793-0456     광양시 중마중앙로 217 (중동)

188      ()월드테크       김영준   061-792-6677     광양시 광양읍 초남공단3 11

189      ()윈테코 광양공장        이종건   061-722-0143     광양시 광양읍 율촌산단5 150

190      ()유니코정밀화학         송방차랑           061-793-6817     광양시 광양읍 초남공단길 29 (유니코정밀화학)

191      ()유성티엔에스 이명호   061-794-1549     광양시 산업로 151 (태인동, ㈜유성티엔에스) ( 2 필지)

192      ()유씨샌드       최태호   061-772-7150     광양시 진월면 백운3 430-20

193      ()유원산업기술 김옥자,문수경     061-792-3335     전라남도 여수시 율촌면 여동리 363번지 외 1필지

194      ()이도 김상일   061-797-2011     광양시 옥곡면 금촌길 1-2

195      ()이에스바이오 강기연   061-797-9596     광양시 도이동 850번지

196      ()이에프씨       박형석   061-797-1700     광양시 옥곡면 강변로 221

197      ()이엔씨시스템 정순우   061-797-9577     광양시 중마용소길 32 (중동)

198      ()이엠테크       이영기   061-795-1061     광양시 금호로 396 (금호동)

199      ()이엠테크       임해성   061-790-7751     광양시 옥곡면 신금산단1 35

200      ()이지테크광양지점       민병구   061-792-3930     광양시 황곡길 3-9 (황길동)

201      ()장원엔지니어링         정성헌   061-791-0781     광양시 옥곡면 장동길 22-1,  1필지

202      ()정우 박상수   061-794-1177     광양시 광양읍 초남공단2 29 (한국산업())

203      ()정우이엔지    백정훈   061-791-8125     광양시 광양읍 초남공단3 8 (달성)

204      ()제이디라이팅 김경순   061-792-4847     광양시 옥곡면 신금산단5 107, ()월드디엔씨

205      ()제일시스템    김충군   061-797-0500     광양시 옥곡면 신금2 11 (()제일시스템)

206      ()제일피엔이    김재춘   061-791-2118     광양시 옥곡면 강변로 217

207      ()제철공무       안우정   061-798-2021     광양시 옥곡면 신금산단1 44-9

208      ()제철세라믹    이석형   061-795-1611     광양시 태인3 80 (태인동) ( 2 필지)

209      ()조선내화이엔지         강남원   061-792-8663     광양시 금호동 886 번지 (제철로 2148-97)

210      ()종합기공       노동식   061-798-2021     광양시 옥곡면 옥진로 750 (()대성기공)

211      ()좋은사람들    정익종   061-792-7766     광양시 백운로 955-20 (성황동)

212      ()주영라이팅    임영미   061-792-7766     광양시 광양읍 익신산단4 73

213      ()준티에스       박준수   061-790-5252     광양시 옥곡면 신금로 12

214      ()지엔 한채윤   061-793-7300     광양시 옥곡면 신금산단5 47-9

215      ()지엔씨         김종원   061-795-3372     광양시 군장길 233 (중군동) ( 3 필지)

216      ()지엔에스티    김학봉   061-798-9200     광양시 광양읍 직동2 51 ( 2 필지)

217      ()지엔텍코       정민기   061-791-1844     광양시 옥곡면 신금리 234번지  12필지 외 12필지

218      ()지엠산업개발 김영길   061-795-7648     광양시 도이동 783-16번지 외 2필지

219      ()지와이엔지니어링       강승근   054-290-0114     광양시 옥곡면 신금산단1 11 (광양엔지니어링)

220      ()지이티         염대열   061-797-1519     광양시 삼봉산로 31 (태인동)

221      ()지켐이엔지    김흥대   061-795-8482     광양시 옥곡면 신금산단1 10 (()픽슨)

222      ()진성전기       김종희,이장범     061-798-7100     광양시 도촌길 34 (광영동)

223      ()진영정공       박영식   061-790-2524     광양시 하포1 29 (황길동, 미래산업)

224      ()진평 허봉     061-792-7910     광양시 제철로 2148-97 (금호동, 휴게동)

225      ()창경 백성주   061-794-1334     광양시 옥곡면 신금산단5 11

226      ()창조 곽종기   061-760-8372     광양시 백운1 214, [명당2지구] (태인동)

227      ()천지테크       강봉수   061-797-9214     광양시 진월면 백운1 472

228      ()청해소재       오수현   02-3457-2114     광양시 진월면 진목길 123-39

229      ()청해소재 제2공장       오수현   061-792-9838     광양시 진월면 섬진강매화로 293 ( 4 필지) ( 4 필지)

230      ()청호시스템    송동하   061-790-5278     광양시 도촌길 7-6 (광영동) ( 2 필지)

231      ()케이에스티    강봉수   061-790-0265     광양시 광양읍 초남공단길 11 (광양읍) ( 2 필지)

232      ()케이에스피    송흥식   061-760-8418     광양시 김시식지1 13 (태인동)

233      ()케이엔시       현세욱   061-772-6421     광양시 항만7 19 (도이동)

234      ()케이엔텍       김인환   061-772-5008     광양시 남산2 20 (광영동)

235      ()케이엠         장준     061-772-3805     광양시 남산3 19 (광영동)

236      ()케이엠에스    김용한   061-772-8970     광양시 태인4 60 (태인동)

237      ()케이와이산업 유승환   061-772-5552     광양시 태인5 51-21 (태인동)

238      ()케이티이에스 김기태   061-772-4066     광양시 광양읍 제철로 395

239      ()코렘 박창근   061-772-4066     광양시 제철로 1704 (금호동)

240      ()코렘 박창근   061-772-3747     광양시 산업로 11 (태인동)

241      ()코스코가스텍 신은수   061-772-4131     광양시 광양읍 초남리 758-8번지

242      ()킴스시스템    김성근   061-772-7668     광양시 세동길 8 (중동)

243      ()태동이엠코리아         이강운             광양시 광양읍 인덕4 9-13

244      ()태성이엔지    남정우   061-793-9600     광양시 광양읍 제철로 149

245      ()태영이엔지    김영복   061-793-9600     광양시 옥곡면 옥진로 529 ( 2 필지)

246      ()태운 구황회   061-793-9521     광양시 제철로 2148-97 (금호동)

247      ()파라곤         유재용   061-793-2595     광양시 등논3 9-9 (마동)

248      ()파랑에프티에스         이용희   061-797-0671     광양시 옥곡면 명주1 84

249      ()파루 강문식   070-4821-5490    광양시 항만10 49 (중동)

250      ()포렌 김영구   061-794-7235     광양시 제철로 1655-251 (금호동)

251      ()포미니시스템 심영포   061-794-0220     광양시 광양읍 백운로 571-25 (포미니시스템)

252      ()포스그린       송재현   061-791-2806     광양시 제철로 2148-97 (금호동, 휴게동)

253      ()포스코 광양제철소      최정우   061-793-4348     광양시 제철로 1655-251, [금호동 864 97필지] (금호동)

254      ()포스코건설    이영훈   061-793-7262     광양시 제철로 1655-251, [금호동 865] (금호동)

255      ()포스코아이씨티         최두환   061-793-4060     광양시 금호로 396 (금호동)

256      ()포스코아이씨티         최두환   061-791-1147     광양시 폭포사랑길 20-26 (금호동, 제철소본부)

257      ()포스코아이씨티         최두환   061-772-8279     광양시 태인4 20 (태인동, ㈜포스콘)

258      ()포스코인터내셔널 후판가공사업부 광양2사업장    김영상   061-792-1844     광양시 태인5 13 (태인동)

259      ()포스코인터내셔널 후판가공사업부 광양3사업장    김영상   061-793-0225     광양시 산업로 322 (태인동)

260      ()포스코인터내셔널 후판가공사업부 광양사업장     김영상   061-794-6421     광양시 산업로 326 (태인동) ( 3 필지)

261      ()포스코케미칼 민경준             광양시 광양읍 율촌산단8 45

262      ()포스코케미칼 민경준   061-763-5665     광양시 백운1 48 (태인동, ()포스텍)

263      ()포스코켐텍    조봉래   061-761-9370     광양시 제철로 2148-97, [금호동 859] (금호동)

264      ()포스코플랜텍 조청명   061-763-6332     광양시 태인4 2 (태인동, ㈜포철기연)

265      ()포스프로       박성식   061-795-9791     광양시 태인2 138 (태인동)

266      ()프롬스         박제식   061-762-3268     광양시 제철로 1800 (금호동)

267      ()피디텍         박진완   061-761-2266     광양시 광양읍 제철로 5

268      ()피에이엠홀딩스         최재남   061-763-9730     광양시 진월면 백운1 472

269      ()피에이치피솔루션즈    김영섭   061-793-6121     광양시 무등길 27-1 (중동)

270      ()피엠씨텍       박용산   061-792-5997     광양시 제철로 2408, [금호동 901, 887-1, 886-2] (금호동) ( 3 필지)

271      ()피제이메탈    원경연   061-791-6055     광양시 명당2 42 (태인동)

272      ()피티에스       강기주   061-791-6055     광양시 광양읍 익신산단2 5

273      ()픽슨 정성만   061-793-2080     광양시 옥곡면 신금산단1 10 (옥곡면)

274      ()하나테크       심상룡   061-793-6121     광양시 옥곡면 금촌길 1-22 (㈜하나테크)

275      ()한국고벨호이스트       김성구   061-761-7222     광양시 옥곡면 신금산단5 47-15

276      ()한국창호       류민혁   061-794-0640     광양시 광양읍 세풍리 2237-9번지 세풍산단 A-12블록

277      ()한빛바이오    양일영   061-791-0901     광양시 봉강면 매천1 37

278      ()한성산업       윤걸     061-793-4467     광양시 광양읍 초남공단1 23 (한성산업())

279      ()한울 이기호   061-794-0455     광양시 옥곡면 금촌길 1-30

280      ()한창산업       안은현   061-795-9030     광양시 광양읍 익신리 753-5번지

281      ()한테크 광양공장        김승만   061-791-6670     광양시 백운1 38 (태인동, ㈜한테크)

282      ()해담광양       배상논   061-772-5100     광양시 금호동  908

283      ()현대산업아이에스       김정호   061-794-6661     광양시 김시식지길 12-1 (태인동)

284      ()현대에스앤에이         이근성   061-744-3416     광양시 항만12 29 (중동)

285      ()현대정밀       박승덕   061-772-5904     광양시 사동로 126 (중동)

286      ()현대티에스    박종찬   061-772-3085     광양시 태인2 146, [태인동 1688] (태인동)

287      ()현대환경       김정옥   061-772-4777     광양시 옥곡면 신금산단2 38

288      ()혜태건설       김준호   061-772-3599     광양시 옥곡면 신금산단1 40 (금양테크())

289      ()홍제 주진현   061-772-7995     광양시 봉강면 매천로 633-15 ( 5 필지)

290      ()화성건업       배철성   061-772-9293     광양시 군장길 233-17 (중군동)

291      ()화인 김재시   061-772-9392     광양시 제철로 1800, [금호동 640] (금호동)

292      ()효석 김효수   061-794-0002     광양시 제철로 2148-33 (금호동)

293      ()효성티엠아이 양회백   061-772-6566     광양시 광양읍 제철로 241

294      ()후상 이상열   061-793-5531     광양시 광양읍 초남공단1 35, [초남1공단]

295      KT시스템          김기태   061-791-3534     광양시 옥곡면 신금로 12

296      OCI() 광양공장 김택중, 이우현, 백우석     061-792-4142     광양시 산업로 109, [태인동 1658] 3필지 (태인동) ( 3 필지)

297      SH산업  이창기   061-772-7272     광양시 남산3 24 (광영동)

298      SPP조선() 율촌공장       손성호   061-772-4376     광양시 광양읍 율촌산단3 116 ( 2 필지)

299      가산기공           양동윤   061-755-2466     광양시 광양읍 익신산단2 9

300      강변특장           홍성기   061-772-6020     광양시 명당길 9 (태인동, 강변특장)

301      거명이앤씨()    반재경   061-772-8011     광양시 옥곡면 신금2 9

302      건진() 정형진   061-755-1400     광양시 제철로 1655-251, [금호동 865] (금호동)

303      경남스틸()       최석우   061-772-7941     광양시 장내길 24 (태인동) ( 3 필지)

304      경남스틸() 광양2공장    최석우   061-793-2597     광양시 장내길 47 (태인동)

305      경동정밀기계() 서경원   061-791-2118     광양시 백운1 188 (태인동)

306      경성물산()       유형준   061-772-9981     광양시 광양읍 읍성길 38

307      고로쇠된장영농조합법인   나종년   061-793-8243     광양시 옥룡면 백계로 226

308      고로쇠된장영농조합법인 제2공장   나종년   061-793-1320     광양시 옥룡면 백계로 226

309      광성물산()       김재심   061-772-4723     광양시 폭포사랑길 99 (금호동, 백운쇼핑센터)

310      광성산업()       김지선   061-772-5592     광양시 폭포사랑길 99 (금호동, 백운쇼핑센터)

311      광양() 1공장    김명훈,김영훈     061-795-6100     광양시 백운1 180 (태인동, 광양())

312      광양() 2공장    김명훈,김영훈     061-772-8025     광양시 태인5 46,  (명당국민임대산단) (태인동)

313      광양글로벌()    최원호   061-772-6550     광양시 광양읍 초남리 762-5번지

314      광양도시락        정순심   061-772-2805     광양시 남산길 35 (광영동)

315      광양매실영농조합법인      이정태   070-4971-9227    광양시 다압면 섬진강매화로 1683

316      광양바이오비료   정현복   061-793-2367     광양시 광양읍 서천변로 177 (광양시농업기술센타)

317      광양앵글()       임서용   061-772-2367     광양시 옥곡면 신금산단3 10-52

318      광양앵글주식회사 임서용   061-792-0960     광양시 옥곡면 신금산단2 22-3

319      광양종합가스() 유성민   061-772-7500     광양시 산업로 25 (태인동, 광양종합가스㈜)

320      광양청매실농원 영농조합법인       홍쌍리   061-772-7646     광양시 다압면 도사리 414번지

321      광양청매실농원영농조합법인(2공장) 홍쌍리, 김민수    061-772-7789     광양시 다압면 도사리 399-1번지 외 7필지

322      광양콘크리트      정국기   061-792-3734     광양시 광양읍 용두길 63

323      광현레미콘()    고재희   061-772-6041     광양시 광양읍 제철로 315-60 ( 4 필지) ( 4 필지)

324      구미산업           김홍섭   061-794-0770     광양시 광양읍 남문2 4-12

325      구양실업()       최석립   061-772-0055     광양시 진상면 백운3 422-19

326      국제엔지니어링   박기주   061-772-2500     광양시 중마로 21 (도이동)

327      국제인쇄사        김인수   061-761-8119     광양시 광양읍 인덕로 1087-1

328      그랜드씽크 홈리모델링     정 범 석 061-795-2303     광양시 무등길 13-12 (중동)

329      금마플랜트        심원섭   061-772-8133     광양시 광양읍 백운로 571-25 (포미니시스템)

330      금성특수금속      빈성욱   061-791-5237     광양시 옥곡면 신금리 1591-3번지

331      금양엔지니어링   유정일   061-772-7670     광양시 옥곡면 신금산단4 6 (금양엔지니어링)

332      금진산업()       정주용   061-772-9800     광양시 제철로 598 (황금동, ()세원)

333      금창산업사        송기택   061-793-1633     광양시 옥곡면 옥진로 264 ( 2 필지)

334      금호기공           송찬혁   061-793-4836     광양시 광양읍 초남2공단2 59

335      나영실업           강홍자   061-772-0880     광양시 광양읍 은장도길 21-20

336      남경정밀           문남수   061-763-1057     광양시 백운1 45 (태인동)

337      남도도시락        박춘자   061-795-5454     광양시 옥곡면 신금로 217

338      남부계전           강성춘   061-792-5509     광양시 옥곡면 옥진로 697

339      남영전기           김동식   061-772-9471     광양시 옥곡면 장동길 3

340      내쇼날메탈코퍼레이션 광양지점     신흥식   061-794-0586     광양시 옥곡면 신금리 956  1필지

341      농업회사법인해누리유한회사         하지연   061-761-7256     광양시 진월면 섬진강매화로 847-218

342      다압농업협동조합 정용주   061-793-0717     광양시 다압면 항동3 8 (다압농협녹차공장)

343      다압매율영농조합법인      서순열   061-791-9118     광양시 진월면 백운1 502

344      대동기업()       박철웅   061-772-2630     광양시 광양읍 순광로 464 (대동기업())

345      대동중공업() 광양지점   김철헌   061-793-3983     광양시 광양읍 초남공단길 105 (대동중공업)

346      대림철강()       정면석   061-754-6284     광양시 태인6 38 (태인동, 대림철강주식회사)

347      대명공업사        이효임   061-792-0770     광양시 광양읍 백운로 378

348      대명이엔지        박화숙   061-772-2771     광양시 도촌길 7-44 (광영동) ( 3 필지)

349      대성안전유리      손용섭   061-686-2077     광양시 광양읍 초남공단길 101 (광산금속유리)

350      대신메탈라이징()         박영서   061-795-4281     광양시 태인3 20 (태인동, 대신메탈라이징㈜)

351      대아기전()       홍도환   061-772-5779     광양시 담안2 68 (태인동)

352      대아산업()       이상호   061-772-9335     광양시 지동길 39 (도이동, 대아산업)

353      대영버티칼        김용호   061-772-6020     광양시 광양읍 예구6 14

354      대영산업           박대희   061-761-7799     광양시 진월면 망덕길 433

355      대원산업()       백준이   061-654-7400     광양시 광양읍 초남리 344-1번지 외 5필지

356      대일산업           서두식   061-793-4348     광양시 옥곡면 신금산단3 10-50

357      대주중공업()    박주정   051-343-6584     광양시 광양읍 율촌산단5 126

358      대지플랜트        김유섭   061-772-7781     광양시 제철로 1376 (도이동)

359      대창기업           황승훈   061-772-0547     광양시 삼봉산로 19-4 (태인동)

360      대하남부공업() 임채옥   061-795-2281     광양시 광양읍 익신산단3 5

361      대하동부공업() 임찬용   061-772-8772     광양시 옥곡면 신금리 1581-1번지

362      대한 ENG          장두완             광양시 광양읍 금너길 65 (대한엔지니어링)

363      대한슬래그()    지준현   061-772-7040     광양시 산업로 207, (1659-8번지) (태인동)

364      대한시멘트() 1공장       지준현   061-772-6380     광양시 태인3 33 (태인동) ( 2 필지)

365      대한시멘트() 2공장       지준현   061-772-9660     광양시 백운1 74 (태인동, 대한시멘트㈜)

366      대한엔지니어링   이대중   061-772-9999     광양시 남산길 36 (광영동)

367      대홍SC  최연태   061-772-7629     광양시 옥곡면 신금로 34

368      동광산업안전() 한병욱   061-772-9660     광양시 옥곡면 신금산단5 25

369      동서화학공업() 지승룡,안영순     061-772-8825     광양시 광양읍 익신산단4 63

370      동아스틸()       권병기             광양시 태인4 15, [태인동 1653-12] (태인동) ( 2 필지)

371      동아스틸()광양 제2공장  권병기   061-772-8826     광양시 태인동 1745번지

372      동양기업           김형용   061-772-7576     광양시 신금산단5 34 (옥곡면) 동양기업

373      동양기업           김형용   061-772-8121     광양시 옥곡면 신금산단5 34

374      동양레미콘()    이철용   061-772-8121     광양시 용장길 60 (성황동)

375      동양인터엠        서영균   061-795-7505     광양시 광양읍 예구길 36

376      동일플라스틱      이용훈   061-772-8880     광양시 광양읍 매천로 903-1 (광양읍)

377      두산건기순천판매()       이근태   061-792-4842     광양시 광양읍 인덕로 751,  1필지

378      디에스알()       홍석빈   061-817-0715     광양시 광양읍 초남공단길 75 (디에스알()) ( 2 필지)

379      디에스알()       홍석빈   061-772-8901     광양시 광양읍 초남2공단2 55

380      디에이메트리얼()         박상우   061-795-8081     광양시 옥곡면 신금산단5 32

381      래드믹스코리아()         이화연   061-772-6306     광양시 광양읍 죽림리 520-5번지 외 1필지

382      루멘기술           장성태 외 1       061-772-4016     광양시 광양읍 기두2 29-9

383      마린테크           임민영   061-772-6088     광양시 광양읍 초남2공단2 31

384      맛있는 옛날누룽지          오재임   061-794-2842     광양시 광양읍 희양현로 87

385      매일장갑           이복자   061-793-7059     광양시 광양읍 예구7 33-10

386      문배철강()       배종민   061-792-1088     광양시 태인2 55 (태인동, ㈜문배철강)

387      백송산업()       서정기   061-794-7181     광양시 옥곡면 대죽리 644번지

388      백운농산           김진흥   061-762-2011     광양시 진상면 백학로 775

389      백운상사           정원주   061-792-0233     광양시 다압면 대밭1 98 ( 4 필지)

390      범성장갑           여태승   061-772-8835     광양시 광양읍 대림오성로 31-13

391      봉강친환경영농조합법인   박광기   061-794-4721     광양시 봉강면 중흥로 13-31

392      봉화공업사        이영신   061-762-5585     광양시 광양읍 주령길 13-12 (봉화공업사)

393      부국산업()       남상규   061-772-2054     광양시 제철로 2148-97 (금호동, 휴게동)

394      부저농원()       이평재   061-772-5138     광양시 봉강면 도솔로 215-1

395      비단골농원        최영재   061-772-6711     광양시 다압면 금천리 1486번지 외 1필지

396      비지스틸()       김지영   061-772-6414     광양시 태인4 50 (태인동)

397      사단법인 빛그린매실사업단          서인호   061-793-9106     광양시 다압면 신원길 156-5 (다압신원분교) ( 2 필지)

398      사회복지법인 위훈용사복지회 광양지사      김정호   061-772-1908     광양시 옥곡면 금촌길 1-2 (옥곡면) (3 필지)

399      삼성나노기술() 이정배   061-763-6656     광양시 동광길 15, 3 (중동)

400      삼영산업()       조상진   061-762-3937     광양시 백운1 86 (태인동, 삼영산업㈜)

401      삼우엠이씨()    정병주   061-762-3937     광양시 항만7 54 (도이동)

402      삼우중공업()    이호태   061-910-7743     광양시 광양읍 세풍리 2201번지 율촌제1일반산업단지 제1블럭 외 1필지

403      삼원아스콘()    변상기   061-762-3745     광양시 광양읍 제철로 315-16,  1필지

404      삼진기업()       박경희   061-791-2245     광양시 제철로 1800 (금호동)

405      삼진기업()       박경희   061-791-1059     광양시 태인동 639번지

406      삼현철강()       조수익             광양시 백운1 54 (태인동, 삼현철강)

407      삼현철강()       조수익   061-721-7971     광양시 명당2 20 (태인동) ( 129 필지)

408      상우소재주식회사 광양지점          권도형   061-792-3812     광양시 백운3 459 (진월면)

409      새움아쿠아텍      박상태   061-793-7727     광양시 옥곡면 강변로 277

410      선진계전           최래귀   061-791-2881     광양시 광양읍 덕산5 22 (선진계전)

411      선진시스템()    서선택   061-792-6643     광양시 도촌길 31 (광영동)

412      섬진강 선포재첩  박춘자   061-792-9231     광양시 진월면 선포길 161

413      섬진강 재첩나라  백금옥   061-793-1689     광양시 다압면 신원길 151-24

414      섬진강사람들      안상호   061-793-3580     광양시 진월면 돈탁길 63-47

415      섬진다원           김상민   061-794-8288     광양시 다압면 염창길 29-7

416      성산건설산업() 홍성배   02-2667-0220     광양시 광양읍 직동2 36 (광양읍)

417      성암산업()광양사업소    유재각   061-794-4901     광양시 산업로 1 (태인동)

418      성우엔지니어링   양근석   061-794-0770     광양시 느지매기길 25-26 (마동)

419      성원테크()       주성수   061-794-0586     광양시 옥곡면 신금산단5 9

420      성진마이크로필터()       박정수   061-755-5114     광양시 옥곡면 강변로 285 (㈜성진마이크로필터)

421      성화산업()       이동열   061-793-7114     광양시 항만8 60 (도이동)

422      세동산기()       김춘익   061-793-7040     광양시 광양읍 사곡로 143

423      세동어페럴        김남철   061-908-7008     광양시 광양읍 읍성길 42

424      세림후렉시블      한정래   061-793-2900     광양시 담안길 9 (태인동)

425      세신전기()       김명옥   061-794-8830     광양시 안산길 59 (광영동, 세신전기())

426      세진산업           정동환   061-772-5110     광양시 진월면 백운1 543

427      송경산업           경문현   061-772-7941     광양시 광양읍 용강리 133-6번지

428      수인공업사        이근정   061-772-4238     광양시 옥곡면 신금산단3 9-8

429      스틸이엔지()    이호     061-772-4292     광양시 진월면 백운1 605 ( 2 필지)

430      승창계전()       석진양   061-772-3751     광양시 광양읍 회암3 5-8

431      시경산업           구경환   061-793-5835     광양시 담안2 6 (태인동, 동부ENG)

432      시웅로직스()    정대식   061-691-3995     광양시 백운1 57 (태인동) ( 2 필지)

433      시이케어서비스()         최인화   061-772-4570     광양시 광양읍 제철로 213-8

434      신세계종합정비   박종필   061-795-1492     광양시 옥곡면 신금산단5 130

435      신우엔지니어링   나형준   061-772-3456     광양시 광양읍 익신산단2 11

436      신일테크()       명순례   061-772-3289     광양시 옥곡면 명주1 84 ( 2 필지)

437      신한엔지니어링   이진석   061-772-7800     광양시 옥곡면 신금로 126 (신한엔지니어링)

438      신한철강공업() 허윤     061-772-9229     광양시 옥곡면 신금산단2 20

439      쌍용양회공업() 홍사승,이현준     061-793-7447     광양시 산업로 221, [태인동 1655-13, 1673-1, 1673(1/2)] (태인동) ( 3 필지)

440      쏠라타워()       이돈기   061-795-0406     광양시 용장길 81 (성황동, 성황공업사)

441      씨엔텍 주식회사  이은평   061-772-2636     광양시 옥곡면 신금로 30 (㈜중앙산기)

442      아주전력()       이상근   061-772-7555     광양시 광양읍 서평6 26

443      양진이엔씨()    정형훈   061-818-8885     광양시 광양읍 익신산단4 64

444      에스아이에스() 신인승   061-772-7555     광양시 옥곡면 강변로 221

445      에스알씨()       임귀례   061-772-0995     광양시 광양읍 죽림리 437-1번지 외 1필지

446      에스엘피()       김구택   061-772-5853     광양시 광양읍 익신산단2 10

447      에스이   안옥수   061-772-2701     광양시 중군동 산 46-5번지

448      에스티엔지()    권세찬   061-772-9231     광양시 옥곡면 신금로 58

449      에이씨아이()    김향화   061-772-7851     광양시 장길로 25 (황금동)

450      에프티이우남() 최동길   061-913-0525     광양시 광양읍 호암대실길 182

451      엔비텍()         윤재근   061-772-8514     광양시 광양읍 초남공단길 23

452      엔진모터스        류정열   061-912-6062     광양시 봉강면 석사리 1063-20번지

453      영우엔지니어링   백은순             광양시 광양읍 인덕로 1188

454      영일산업           송명종   061-772-5855     광양시 광양읍 덕산6 30

455      영재디자인        조순남   061-772-5855     광양시 담안2 46 (태인동)

456      영진엔지니어링   김회승   061-908-9988     광양시 광양읍 유당로 15

457      영진창호샷시      신찬호   061-792-8826     광양시 광양읍 덕산안길 11

458      예일알앤디()    장용기   061-798-2021     광양시 옥곡면 신금산단5 30, E

459      예코텍()         송호근   061-792-3466     광양시 옥곡면 신금로 253 (옥곡면)

460      오영산업()       오철규   061-792-6001     광양시 광양읍 익신산단2 45

461      옥금산기           김양곤   061-792-0128     광양시 광양읍 금너길 77 (옥금산기)

462      온누리버섯 영농조합법인  이명수   061-794-1177     광양시 항만7 71-29 (도이동)

463      용강산업           김부길   061-792-7282     광양시 옥곡면 명주1 105

464      용장중기공업사   박종권   061-792-6222     광양시 성황동 70-1번지 외 1필지

465      우리ENG           원윤숙   061-792-7171     광양시 옥곡면 강변로 211 (금성기공)

466      우진일렉트로나이트()    백봉기   061-798-2600     광양시 백운1 122 (태인동, ㈜우진)

467      우진종합철강      김병수   061-792-5674     광양시 옥곡면 신금로 86-30,  3필지

468      월드팩테크()    이정란   061-798-8856     광양시 옥정로 78-1 (성황동)

469      위드스틸           이기현   061-792-5566     광양시 광양읍 익신산단2 5

470      유광산업           백형환   061-792-7881     광양시 광양읍 인덕로 1184

471      유양기술()       서동영   061-792-0271     광양시 옥곡면 신금산단1 29 (㈜유양기술)

472      유한회사 광양종합모터스  박삼승   061-791-1850     광양시 옥곡면 신금산단4 9

473      유한회사 동아안전산업     이현주   061-795-8911     광양시 광양읍 읍성길 25

474      육기상사() 광양공장      김동길   061-762-2011     광양시 옥곡면 구룡로 90

475      이안파워텍()    위성출   061-791-4848     광양시 항만7 71-70 (도이동)

476      이지크린           심영옥   061-792-7777     광양시 진월면 망덕리 734-1

477      인선ENT()       오종택   061-792-6727     광양시 제철로 2412 (금호동)

478      장우테크           김희석   061-772-5010     광양시 옥곡면 신금산단5 46

479      전국산업()       권혁조   061-792-1114     광양시 백운1 136, (태인동 1656-12번지) (태인동)

480      제이물산           정희순   061-793-7160     광양시 광양읍 인덕로 1208

481      제이에스산업() 백종훈   061-794-3151     광양시 사동로 258 (마동)

482      제이에스철강      김재화   061-791-9907     광양시 광양읍 초남공단1 23 (한성산업())

483      제일냉동산업      박형조   061-762-6581     광양시 광양읍 남문3 36

484      조선내화()       이금옥   061-791-0793     광양시 산업로 55 (태인동, ㈜조선내화)

485      ㈜대상산업개발   윤미옥             광양시 옥정로 58 (성황동)

486      ㈜보검   김동석   061-792-5330     광양시 광양읍 서천1 70-5

487      ㈜부성윈시스템   김도영   061-795-9874     광양시 광양읍 익신산단1 127

488      ㈜삼성엘리베이터 김영래   061-794-3241     광양시 옥정로 230 (중군동)

489      주식회사 리코정공          김재혁   061-795-0333     광양시 담안2 70 (태인동)

490      주식회사 스틸에프에이     이상천   061-792-3965     광양시 광양읍 초남리 733-3 ()후상

491      주식회사 에스디엔지니어링          김종훈   061-792-2404     광양시 광양읍 제철로 391

492      주식회사 이언테크          김민수   061-791-1640     광양시 봉강면 매천로 633-7 (한흥정밀기계)

493      주식회사 지본    강선자   061-792-6004     광양시 항만10 49 (중동)

494      주식회사 케이엠에스글러벌          김 용 한 061-798-0600     광양시 태인4 60 (태인동)

495      주식회사 피앤엔피          이구복   061-797-8000     광양시 군장길 262 (중군동)

496      주식회사 현대네  임현대   061-792-7556     광양시 옥곡면 신금산단2 41

497      주은산업           김두수   061-912-6000     광양시 용장길 51 (성황동)

498      ㈜이엠케이        김숙자, 박용원    061-791-1521     광양시 광양읍 백동길 24 (광양읍)

499      주주엔지니어링   김덕기   061-794-5622     광양시 새미골길 10 (광영동)

500      ㈜한성테크        이용철   061-791-5670     광양시 광양읍 은장도길 35-8

501      중마발전기        임미순   061-792-3755     광양시 광양읍 초남리 762-2

502      중앙이엠씨()    임성기   061-792-3751     광양시 옥곡면 강변로 461 ( 2 필지)

503      중원산업()       나인태   061-792-4369     광양시 광양읍 백운로 549-10

504      중원철강           김영두   061-818-8885     광양시 옥곡면 신금로 26 (중원철강)

505      지와이트래이드   문영희,최재갑     061-798-0121     광양시 광양읍 초남2공단길 25

506      지원테크           이상철   061-794-8811     광양시 산업로 253 (태인동, ()사카팬코리아)

507      진이전통식품      최석균   061-792-7004     광양시 다압면 평동길 80-12

508      첨단기공           이찬교   061-798-3111     광양시 태인동 1648-8번지

509      청해엔지니어링   나장영, 정길례    061-792-2750     광양시 중마청룡길 6 (중동)

510      케이씨케미칼() 광양지점 김홍균   061-791-7108     광양시 옥곡면 신금산단5 32

511      케이에스스틸() 강형봉   061-795-7333     광양시 광양읍 초남공단1 24 (KS스틸())

512      케이에스시()    조충갑   061-792-5151     광양시 광양읍 익신산단1 10-14

513      케이에스콤프레샤()       윤영석   061-795-4009     광양시 광양읍 초남공단길 27 (케이에스콤프레샤)

514      케이원테크()    전경선   061-792-0933     광양시 폭포사랑길 20-26 (금호동)

515      태경산업()광양공장       문희철   061-798-8114     광양시 태인3 7 (태인동, 태경산업㈜)

516      태경특장 1급 정비공업사  이경태   061-798-6114     광양시 광양읍 초남리 760-10번지

517      태금산기           김윤철   061-797-1300     광양시 중마로 21 (도이동)

518      태영건조발        정정진   061-792-8291     광양시 광양읍 호암대실길 21-3

519      태인공업()       홍사인   061-795-1152     광양시 옥곡면 강변로 237 ( 2 필지)

520      태인중기공업사   박경희   061-798-9600     광양시 진월면 망덕리 195-3번지 외 1필지

521      태진산업()       신성호   061-910-9000     광양시 진월면 섬진강매화로 277-24

522      터보텍()         양익동   061-755-6928     광양시 옥곡면 강변로 473 (터보텍())

523      티아이솔텍()    임만혁   061-0794-4722    광양시 광양읍 제철로 391 ( 3 필지)

524      파스텔   곽영아   061-795-1780     광양시 광양읍 죽림리 1052-1  2필지

525      팡팡시트           조창환   061-793-1136     광양시 광양읍 초남2공단1 79

526      펜퍼스픽이엔씨()         함형기   061-794-1399     광양시 광양읍 갈티1 35

527      포스낙()         윤금식   061-792-2584     광양시 옥곡면 신금로 254 (포스낙())

528      포스코에너지() 2공장  박기홍   061-262-0963     광양시 금호동 879-3번지

529      피엠아이()       김형민   061-762-6173     광양시 옥곡면 옥진로 696

530      하이렉   박동식   061-792-5709     광양시 옥곡면 대치로 14

531      하이텍산업()    류상철   061-797-0500     광양시 옥곡면 신금2 7 (하이텍산업())

532      학강마스터        장용준   061-910-9000     광양시 옥곡면 신금산단1 24

533      한국산기()       조사현   055-274-2066     광양시 옥곡면 강변로 223 (한국산기주식회사)

534      한국전기콘트롤   이길춘   061-793-3221     광양시 등논4 37 (마동)

535      한라시멘트()    이훈범,임경태,황석용       061-792-3155     광양시 산업로 159, [태인동 1659-3, 1673-3, 1673-4] (태인동) ( 3 필지)

536      한성철강공업() 윤걸     061-797-8000     광양시 광양읍 초남공단1 27 (한성철강공업())

537      한승케미칼()    김상수   061-792-7777     광양시 광양읍 초남2공단2 66

538      한양철강공업() 이재욱   061-791-9955     광양시 태인2 69 (태인동, 한양철강공업㈜)

539      한양철강공업() 2공장  이재욱,이두원     061-794-2674     광양시 담안길 9, [태인동 303-5 4필지(303-21, 303-22, 307-5, 355-34)] (태인동)

540      한울식품           황경옥, 이은아    061-795-3466     광양시 광양읍 예구10 39 ( 2 필지)

541      한주제재소        김예환   070-8230-5323    광양시 광양읍 백동길 36

542      항동자원()       신성호   061-794-6524     광양시 진월면 오사리 산 144번지  6필지 외 6필지

543      해덕세라믹스() 박정환   055-274-2066     광양시 옥곡면 신금리 1590-1

544      해동에너지()    임경빈   061-792-3335     광양시 광양읍 초남2공단1 57

545      혁성실업()       황의빈 ,지 훈     061-792-3930     광양시 폭포사랑길 20-26 (금호동)

546      현대산업           박종찬   061-762-3614     광양시 옥곡면 신금산단1 34 (㈜현대철강)

547      현대스틸산업()율촌공장  이석장   061-762-8688     광양시 광양읍 율촌산단5 177, 율촌제1일반산업단지 제1블럭

548      협성농산영농조합법인      조상현   061-795-0800     광양시 다압면 도사리 540-1번지

549      호반안전산업      송재남   070-7705-7128    광양시 중마로 528 (중동)

반응형

+ Recent posts